Помогите найти рецепт чизбургера из Макдональдс

В интернете полно рецепт от людей, которые, видимо, никогда не ели в маке. Т. е. состав я знаю - булка, котлета, огурец, кетчуп, лук. Никаких салатов и специальных соусов, как то пишут сети. Хочется узнать рецепт как нормальный фарш превратить в резину из макдака) И мало ли кто знает, как придать булочке именно запах макдональдса? Очень хотелось бы приготовить именно маковский вариант чизбургера, несытный, тонкий и вредный)
5 годов назад от Алена Дулина

2 Ответы

0 голосов
говяжий фарш с луком яйцом щепотка соли перца щепотка муки перемолов . заморозь в форме этой котлеты потом купи этой текстуры булки вытянув замороженую котлету размораживаешь жаришь а булку разрезав на 2 части ложишь в накаленную печь на 5 минут на сетке и потом собираешь но правильного вкуса надо подобрать огурец кетчуп соус и уже готовые листы в пачке сыра потом все это собрав в печь опять сыр расплавился и кушаешь
5 годов назад от dfdf ff
0 голосов
ароматизаторы International Flavours and Fragrance. Их 3 штуки: жареный бекон и лук, жареная картошка, свежий хлеб. Запахи мыла, шампуней и самых популярных духов мира производит тоже International Flavours and Fragrance.
5 годов назад от Aleksandr

Связанные вопросы