Что купить покушать, если ты студент, и у тебя есть только 100? (Алергик, яблоки, молоко, помидоры и цытрус) Помогите!

Хочется чего то вкусного, и сытного, и что бы не дорого.
5 годов назад от plump person

3 Ответы

0 голосов
Лапши за 20, плавленый сырок (если аллергия только на само молоко, а не кисломолочные и подобное) -у нас, например, продаётся баночка за 20 с ветчиной именно сыра, а не сырного продукта, и яйца (около 60) . Это если сытное и горяче.
Вариант с жареной картохой тоже хорош (добавьте лучка, если средства позволяют - разбейте туда же яйцо) . Сытно, вкусно, горячо.
Пельмени из той же категории, но там сложно качественное найти за 100.
А вобще, в ВК есть немало пабликов "выжить на сотку", "живу на сотку" и тому подобное, обратитесь, неплохой ресурс. Я там однажды увидела даже классный рецепт сырного крем-супа за сотку с небольшим - весьма годно.
5 годов назад от КрасатаВселенская
0 голосов
. сейчас все дорого. купи картошки и лука. пожарь. к ним салат из огурца. в сотку уложишься. если умел бы с тестом работать. то из муки много чего сытного и вкусного приготовить можно. мука не дорого стоит.
5 годов назад от Артур Арутюнян
0 голосов
сырое куриное бедрышко на вес \ кило картошки пару морковок и пару луковиц \пачку вермишели самой дешёвой \=
дома в литре воды варишь бёдрышко и четыре очищеных картошки и одну луковицу - можно очищеную целиком и одну очищеную морковку разрезанную пополам - как сварятся вынь в тарелку лук морковь и картошины а в бульон насыпь макарошек и повари их три минуты = вот тебе и суп и второе
5 годов назад от Natali Shihylina

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Granate Flower
3 ответов
8 годов назад от Вадим Скляр