Как Вы думаете надо ли экономить на продуктах или надо покупать для себя всё самое лучше и дорогое?

если продукт в магазине хороший но дорогой Вы купите? надо ли себе отказывать в продуктах? что лучше купить подороже и получше не отказывая себе в хорошем товаре или купить чуть похуже но подешевле?
5 годов назад от bymnengerurce

3 Ответы

0 голосов
Экономить на продуктах не нужно, нужно уметь делать рациональные покупки. Не обязательно дорогие продукты, но обязательно качественные. Нужно уметь выбирать, а не тупо покупать то что дороже
5 годов назад от Наталья Чистякова
0 голосов
По доходам и расходы. Не обязательно если дорого значит вкусно и полезно, нужно в первую очередь смотреть на качество, потом на свой кошелёк. Иногда можно купить намного дешевле, но полезне. К покупкам надо подходить разумно. Например взять мясо его можно купить за 1000 р за килограмм в дорогом магазине, а можно купить такой же кусок и даже лучше у частников оптом по 180 р за кг. Вот и делайте вывод, нужна ли эта трата? Или например дорогие печенюшки 250 р за кг. ведь их можно и самим испечь из дешёвой муки. Если покупать всё дорогое, то можно без порток остаться.
5 годов назад от Robertfooma
0 голосов
Вот мы купили недорогую рыбу. Красную. Засолила. Есть никто не смог. Не от того, что я ТАК засолила. Рыба - гадость. За ту же цену купили бы семги. Грамм 400. Вывод?
5 годов назад от Cyborg -

Связанные вопросы