Лапша быстрого приготовления вредна, а если не добавлять приправ? То будет безвредно?

5 годов назад от dasha afanasyeva

3 Ответы

0 голосов
Глупости всё про лапшу и приправу. Если здоровый человек съест 1 раз лапшу с приправой, то не умрёт и не заболет из-за этого.
Вредно будет если постоянно есть, и совершенно не важно с приправой или нет. Организм, вместо получения большого количества веществ (витамины, минералы, клетчатка) , получит только сытость. Запас прочности у человеков большой, один "пропущенный" приём пищи не скажется на здоровье, но если всё время получать сытость вместо нужного, то будет дефицит всего.
Бабская аналогия, если парень, вместо цветов, подарит девушке рисунок цветка, не высокохудожественный рисунок, а обычный, за 2 минуты накаляканый. Пару раз такое может и прокатит, но а если всегда так. Долго девушка с таким парнем будет?
5 годов назад от sweet sugar
0 голосов
Почему и как она стала "быстрого приготовления"? Потому что обработали химией. и е- добавками для вкуса. Что сама лапша, что приправы его очень вредные. По сути это отходы производства . Хотите качественную лапшу покупайте "PastaZara. Barilla" и так дале. Дорого, но оно того стоит.
5 годов назад от zima zima
0 голосов
Сама лапша (вермишель) не мене вредна, потому что на конвейере на стадии после паробработки она проходит резкую обжарку в большом количестве растительного масла, и к бабке не ходи что масло сиё есть пресловутое пальмовое. Про которое только ленивый не ругался.

Если не очень понятно, то гуглим "вред пальмового масла".
5 годов назад от Деня Д

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ