Что можно приготовить? Легкие рецепты желательно не в духовке.

Хотим приготовить что нибудь легенькое с подружкой. Есть яйца, мука, варенье, молоко, сахар, соль (мало) , сыр, маслины, одна сосиска, хлеб. Хотим приготовить что-нибудь вкусное и молозатратное, заране спасибо)
5 годов назад от Никита Жэнь

2 Ответы

0 голосов
Из этих продуктов можно быстренько сварганить нормальный киш Это такой французский открытый пирог, аналог итальянской пиццы Для теста: муку смешать с солью, добавить хлопья масла, яйцо, воду и соль (можно использовать кухонный комбайн с насадкой-ножом) . Скатать шар, обернуть пищевой пленкой, убрать на 1 час в холодильник. А для начинки подойдет все что вам нравится Подробности здесь : Если хочется побыстре, можно обойтись без выстаивания теста и пищевой пленки, но лучше следовать рецепту
5 годов назад от *А*I*G*U*L Kiss me boys
0 голосов
. яблоки есть? если да. испеките Шарлотку. очень просто. хотя можно и без яблок просто бисквит. затем смажете его вареньем. ) . взбиваете 3 яйца и 1 стакан сахара. затем понемногу всыпаете 1 стакан муки и потихоньку вмешиваете его в сахар с яйцами. смазываете форму маслом. если есть яблоки выкладываете их дольками на дно формы сверху равномерно наливаете тесто. в духовку на 180 гр. на 30-40 минут.
5 годов назад от Людмила Рожкова

Связанные вопросы