Откуда вы берете еще время готовить домашние яства ?

я про домашние пельмени йогурты печенье выпекание хлеба .
спасибо за ответы)
5 годов назад от Маргарита Реброва

6 Ответы

0 голосов
В 18. 00 приезжаю с работы, т. е. для приготовления хлеба волне достаточно времени. Работаю не на полную ставку, поэтому у меня на неделе два свободных утра для выпечки хлеба, если надо. Пельмени, пицца, пирожки и всё остальное - только в субботу, с утра, да и то лишь иногда, а не каждую субботу, да и то, если красиво попросят приготовить что-то, и если у меня есть желание готовить, и если мы на выходные никуда не едем. Воскресенье - никаких стояний у плиты и духовки.
5 годов назад от Сергей Голубев
0 голосов
Дело не во времени. Пельмени и печенье не едим. Йогурты и хлеб домашние на фиг не нужны - в продаже огромное количество качественных и вкусных.
А другие яства много времени и усилий не требуют
5 годов назад от Лукич Назанов
0 голосов
А что еще делать по будням одинокому пенсионеру? А в выходные внуки готовят. Особенно внучки любят, да и внук иногда подключается. И я у них только в помощниках.
А хлеб - хлебопечка есть, по быстрому ингредиенты заложил, программу выбрал, а дальше она сама печет
5 годов назад от irrildTituall
0 голосов
Просто нужно делать несколько дел параллельно. Замесил тесто для хлеба, поставил подниматься, включил духовку - 40 минут есть, что-то можно для второго блюда приготовить, для гарнира начать чистить-резать. Забросил хлеб в духовку - еще 40 минут что-то можно делать. Вот и считайте 1 час 20 минут и хлеб домашний испекся и ужин готов. Нужно просто уметь все планировать и распределять.
5 годов назад от саша орехова
0 голосов
У нас обязанности распределены. я целый день на работе, приношу домой деньги. Жена на мои деньги покупает продукты. Тёща целый день дома, продукты превращает в кулинарные изыски. Все довольны и заняты своим делом.
5 годов назад от Анастасия Верина
0 голосов
ну подготовительный процесс за время просмотра какого-нибудь фильма или сериала, основной процесс готовки проходит за какими-нибудь еще делами (таймер выставила и вперед) . иногда вместе делаем
5 годов назад от Наталия

Связанные вопросы