Как добавить туда курицу?

Ставим размораживаться наши опята. 2. Тем временем займемся зажаркой. Лук мелко нарезать и обжарить в масле до полуготовности. 3. Добавляем к нему томатную пасту и стакан чистой воды. Всыпаем грибы. Поджариваем минут пять на сильном огне. Чтобы сделать пасту с опятами особенной, добавляем помимо соли и перца приправы вроде шафрана, базилика, куркумы, - кому что нравится. 4. Уменьшить огонь, потушить еще минут пять. 5. В это время отвариваем пасту, согласно инструкции на упаковке. Промываем, бросаем к нашей ароматной смеси. 6. Перемешиваем, еще минут пять томим под крышкой. Вот и все!
5 годов назад от VladYa

1 ответ

0 голосов
Отдельно обжарь кусочками и добавь когда совсем уже все готово будет. По отдельности приготовленные ингридиенты итоговое блюдо делают только вкусне по моим наблюдениям.

Стакан воды можно уменьшить до полстакана - ровно чтобы развести томатную пасту до консистенции соуса, чтоб она равномерно распределилась по еде.

Блин точно женщины к еде творчески подойти не умеют. Только по инструкциям. Я блин до 25 лет мясо не ел, просто потому что оказывается матушка банально не умет его правильно приготовить.
5 годов назад от Сергей Пупков

Связанные вопросы