как жить без алкоголя?

Дело такое, мне безумно нравится алкоголь. Не могу представить выходные без бокала красного вина, когда грустно пью мартини, когда настигает простуда глинтвейн спешит на помошь.
 Проблема в том, что мне не интересны люди, они меня утомляют, мне абсолютно все равно на их проблемы, я и сама не люблю делиться сокровенным. Когда я пью, чувствую, что живу. Жизнь наполняется новыми красками, люди становятся интересными, настроение повышается.
 Когда нужно было отказаться о алкоголя это время для меня было самым адовым, чувствовалв себя изгоем. Научилась пить не перепивая и каждыевыходные только с алкоголем. Все в жизни есть вроде, но вот такой недуг.
 Как жить то, уважаемые знатоки? )
5 годов назад от Роман Дурасов

2 Ответы

0 голосов
Так и живи, контролируя норму и состояние своего организма. Некоторые люди пью "для здоровья" вино каждый день. Отчим первый всю жизнь каждые выходные перцовку хлестал, по сей день жив здоров, 83 года, удачно прожил свои годы, даже после моего усыновления чудо свершилось и они с мачехой свое чадо зачали) Главное, организм в здоровом состоянии держать. Витаминами там подерживать, нормальной "дозой" отдыха и всё будет пучком .
5 годов назад от Денис Вовчук
0 голосов
Ну, а если нравится и не мешает, - то в чем вопрос-то? Пей. Не будь себе прокурором. У тебя - организм прокурор. Сам скажет, когда надо, а когда хватит.
5 годов назад от лена бизяева

Связанные вопросы