вы правильно питаетесь?

5 годов назад от Dasha Dasha

3 Ответы

0 голосов
О правильном питании можно не думать. У нас плохая экология продукты из дерьма, какое правильное питание? В овощах, фруктах, крупах полно нитратов, пестицидов, тяжелых металлов. В мясе, курах, рыбе тоже хз что от гормонов и антибиотиков до ртути (в рыбе) . Не может быть при этом никакого правильного питания.
5 годов назад от Алкаголик Спермострел
0 голосов
Что за вопрос? конечно нет! Многие люди насмотревшись сказок начинают в них верить правильное питание может быть только в том случае если оно специалистам подобрано одному человеку так как это питание будет зависеть от многих факторов жизни этого человека не может быть даже теоретически правильное питание для всех и всё по одной простой причине врач диетолог подбирая вам правильное питание заставить вас пройти кучу тестов кучу анализов что финансово не может быть использована всеми если взять правильное питание для абсолютно здоровой секретарши и абсолютно здорового Шахтера Угадайте чем они будут отличаться или взять больного пенсионера так он на этом правильном питании загнется через 2 дня не ставьте эксперименты над собой Рокфеллеру поменяли сердце 7 раз и он всё равно умер природу не обмануть даже когда есть деньги точне очень большие деньги Так что простым смертным С Е новомодные веники недоступна не верите сходите к врачу обследуйте Cessna заболевания Пусть он вас это был терапевт направить к диетологу потом кардиологу эндокринологу к окулисту хирургу Ну и всё по малому списку медицинских специальностей только там придётся платить деньги а если вы хотите попасть хорошему специалисту то большие деньги ведь плохой специалист смотрит интернет те же самые ролики про правильное питание если вам предложили какую-то диету из интернета знаете перед вами отвратительный врач Точне не врач а дворник на время Который зашел в кабинет посидеть А вы как раз на него попали. когда я прошёл кучу врачей и кучу анализов и когда мне диетолог дал меню Я у него спросил А зачем тогда жить чтобы вот эту гадость в себя записывать каждый день.
5 годов назад от Костя Алексеев
0 голосов
Поскольку правильное питание (ПП) отвергает вредные продукты, и способы приготовления (жареное, копченое, соленое, алкоголь, жирное) , то моё питание нельзя назвать ПП, но можно назвать рациональным питанием (РП) .
Я могу выпить водочки при случае, могу купить селедочку, могу сделать яишенку на сале и гороховый суп с копченостями. Отличительная черта РП, это то, что гороховый суп с копченостями я варю 1 раз в 2 месяца, жарю на медленном огне, избегая сильной карамелизации, употребляю много сырых овощей. Цветную капусту и брокколи я только лишь прогреваю, но не готовлю. Вобще, стараюсь всё, что можно не готовить - есть в натуральном виде или с минимальной обработкой. Хлеб покупаю из ржано-пшеничной или цельнозерновой муки. В питании использую БАДы: Наш лецитин, шрот расторопши, сибирская клетчатка. Вот, как-то так.
И еще, практически не употребляю сахар, и очень мало соли.
5 годов назад от Алена Жигульская

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от девочка на банане
1 ответ
9 годов назад от Жанна Огурцова