Какое ваше любимое блюдо? Любите что-то из простого иди экзотишного ?

5 годов назад от Елена Фатхеева

5 Ответы

0 голосов
Мое любимое блюдо? Как хотите, но «любимое блюдо» – это пошло, мне такой персонаж неинтересен с гастрономической точки, его портрет будет нелестным.
Культурный человек имет развитые запросы, он – то может захотеть пойти в чопорный ресторан за устрицами, то (под настроение) в пивной бар за колбасками с капустой. Или просто нажарить себе дома картошечки. То выпить бокал мартини со льдом, а в другой раз предпочесть Otard XO.
У развитого человека всякие блюда – любимые (если умело приготовлены, конечно) . Важна широта кругозора, политика в области еды, е разнобразие. Запишите блюда, которые кто-то ел в течение недели – это даст интереснейшую картину, которую можно как-то толковать. Не всегда удается поесть любимых блюд; а вот на что мы готовы, тем не мене, согласиться? Может быть, это даже показательне.
5 годов назад от Svetlana.ANGE
0 голосов
люблю разные блюда но такое чтобы прямо экзотика? ) обожаю бабушкины чебуреки вареники пирог яблочный горячий со сливочным маслом макароны с творогом и аджикой) супы с хлебушком на нем майонез/сметана/горчица/хрен) много чего люблю) а чтобы не съела ? не люблю морскую капусту, жареный чеснок не переношу запах и куриные пупки ( фу ну как то так)
5 годов назад от аеанп пн
0 голосов
Их много. И шашлык, и тушенное в пиве мясо, и рыба от викинга, и чанахи, в том числе и с перцем вместо баклажанов, и курица на соли, и различные салаты, и питерская солянка, и харчо, и сырный суп с копченным сыров. И обязательно ленивые пиццы внучек.

И ни за что не буду тыкву, рвотный рефлекс от одного запаха. И манку с геркулесом, в детстве перел, еще в детском саду
5 годов назад от Виктор Соколов
0 голосов
Ничего экзотического, простые привычные блюда: отварной картофель, посыпанный укропчиком, к нему грибочки, кусочек сала, отварное или тушеное мясо - всё просто. И больше фруктов.
5 годов назад от Анна Петрова
0 голосов
Сало вареное есть не буду) Картошку жареную на шкварках. Экзотику типа тараканов, тухлых яиц и т. д. Никогда не буду есть собак и кошек.
А любимых блюд много) курица, запеченная на соли, рыбка красная на углях, да и просто жареную рыбу люблю, речную в том числе. Шашлык из свинины, куриные рубленные котлеты, крылышки острые. Раки вареные, кукуруза) Если это можно считать блюдом. Салат из помидоров с нерафинированным подсолнечным маслом, зеленью, луком и чесноком.
5 годов назад от Ольга Кашлева

Связанные вопросы