Вот если одолела лень, а нужно собразить обед, а сил никаких нет, то вы что едите?

5 годов назад от Диана

4 Ответы

0 голосов
Если одолела лень, значит голодной будет ответственный за кухню. Крайне редко такое бывает.
Периодически 1-2 раза в месяц устраивают кулинарный выходной, сын тогда сам готовит. Ещё мне "разрешено" не готовить когда очень сильная слабость во время болезни.
5 годов назад от Le nor
0 голосов
домашние хот-доги делаю с хорошими сосисками, яишенку с помидорами луком сосиской, салат свежий и можно добавить в него брынзу авокадо оливки по вкусу, люблю замороженные овощные смеси типа мексиканской быстро и вкусно и на работу беру тоже) , в крайнем случае бутеры с чем хочешь или могу Роллтон лапшу сделать добавить чуть сметаны или майонеза и вприкуску помидор/огурец) кстати вкусно сытно быстро)
5 годов назад от Иван Иванов
0 голосов
Ну по быстрому обед из трех блюд. Супчик минестроне из любых овощей что завалялись в холодильнике. На 2-е кусок мяса, курицы, рыбы с овощами запекаю в духовке. На 3-е, на 3-е вода. Чай, кофе я не пью. Ну или можно стакан вина или пива, или рюмку дижестива. )
5 годов назад от Ане4ка
0 голосов
Варю овощной суп из замороженной смеси типа гавайской, мексиканской. И часто с грибами из банки Лорадо "Шампиньоны резанные". Максимум, что надо, еще лук и картошку немного порезать, а можно и без них.
Быстро, просто и вкусно
5 годов назад от Даниил Рейман

Связанные вопросы