Добавляете ли вы в супы такие ингридиенты как сахар, сливочное масло и семена? Что делает ваш супчик уникальным?

5 годов назад от Лидия Волкова

4 Ответы

0 голосов
Подавляюще большинство специй это семена. Сливочное масло добавляют при обжарке лука и моркови к растительному - иначе оно может застывать при охлаждении супа, сахар добавляют если при обжарке добавляется томатная паста.
5 годов назад от Busido
0 голосов
Я иногда лук жарю с сахаром, он румянится сильне. В борщ добавляю сахар, если свекла не сладкая попалась. Масло сливочное добавляю в овощные супики, если не на бульоне, в рыбные из постной рыбки. Семена? Специи добавляю
5 годов назад от Виолетта Нургалиева
0 голосов
есть супы, рецепт которых включает сливочное масло : например суп пюре из лука порея и картофеля. там надо сначало овощи спассеровать на сливочном масле, а потом доливать воду и класть специи и добавлять сливки. таких супов много. в некоторые супы надо добавлять сахар : например суп пюре из тыквф батата и моркови. есть исключительно вкусный голландский картофельный суп -пюре с добавкий красной икрыесть отличный греческий суп авголемоне с яйами куриным бульоном лимонным соком и укропом. его едят холодным. немного сахара идет и в томатный суп с рисом.
5 годов назад от Ксения Плотникова
0 голосов
Для изготовления моего любимого тыквенного крем-супа я кусочки тыквы в духовке со сливочным маслом запекаю. Если тыква недостаточно сладкая, конечно сахар добавлю. И поджаренные семена кунжута, конечно, в каждой чашке суп сверху посыпаю.
5 годов назад от MilaRUStync

Связанные вопросы

1 ответ
8 ответов