Не умею я добывать нужную инфу из инета подскажите чаши для мультиварки из толстостенной нержавейки бывают?

Наверное, я созрела что кастрюля эта нам (не лично мне, конечно) нужна а вот какую выбрать - вопрос. Чашу хочу толстостенную, но без тефлона. На 5 литров, с отложенным стартом. Без функции скороварки. И чтобы отключался подогрев сразу, когда задаёшь программу. Какую посоветуете?
И по чашам вопрос - с керамическим напылением они только одного типа? Хотелось бы боле тяжёлую (в магазине пробовала на вес мне она лёгкой показалась) . Не умею я искать в ютубе. Детям не до меня, некогда им со мной возиться.
5 годов назад от Юлия Дубинина

1 ответ

0 голосов
Из толстой чаш не видела. у меня была обычная нержавейка, мне нравилось. По фирме - нам нравится Редмонд, сейчас вторую купили, модель 252, на 5 л. Но это реально получается не больше 4.
Подогрев отключить можно заране. Но теперь чаша с покрытием антипригарным Дайкин, пока вроде нормально себя ведёт. Но я пользуюсь не прилагаемыми пластмассовыми черпачком и лопаткой, а силиконовой лопаткой и деревянной ложкой.
Поищите на Яндексмаркете, там легко можно разобраться, выбрать модель по функциям и цене. И потом купить в хорошем интернетмагазине. Нам Юлмарт нравится, он хоть и перестал быть самым дешёвым но зато проверенный, показал себя только с хорошей стороны.
5 годов назад от Тала

Связанные вопросы