Посоветуйте хорошую кастрюлю для приготовления детских молочных кашек?

У меня годовалый малыш и конечно же пока питание его ограничено. Приходиться готовить отдельно. Посоветуйте хорошую небольшую кастрюлю, чтоб молочные кашки и пюрешки не пригорали.
5 годов назад от ershovajurist

3 Ответы

0 голосов
Кастрюля Ашинского металлургического завода. Очень толстая нержавейка, многослойное дно, прозрачная крышка. Пригореть-то может где угодно, но тут шансов меньше. И для того чтоб молоко не пригорало ещё с большей долей вероятности никогда ничего не варите в ней кроме молока - пусть будет выделенка для малыша. Даже воду кипятить нельзя. Остаётся тончайший слой накипи и именно на ней начинает пригорать молоко.
5 годов назад от StasKota
0 голосов
Настюша чтобы не подгорало надо все время пробовать готовить. пусть один раз подгорит а дальше получаться будет без подгорания не возможно первый блин всегда комом. А ты зачем в интернете спрашиваешь у тебя рядом женщин соседок нету чтоли приди в гости попроси научить варить кашу. Или к маме позвони спроси.
5 годов назад от Понедельник
0 голосов
ты себя доить в кастрюльку будешь или детё телок? смешные мамочки готовящие противоестественное, потом недоумевающие - почему детё и не здорово и как варённое
5 годов назад от Евгений Гревцов

Связанные вопросы