Какой - то странный вопрос про Шаурму

Почему сейчас большинство стало считать Шаурму, извините за выражение, говном? Из - за того что некоторые действительно невкусные, или все идут по трендам, типо " О, этот человек ненавидит Шаурму, я тогда тоже буду е ненавидеть, это же модно, да и вдруг запозорят! 1 "
Если кто - то попробовал первый раз в жизни Шаурму и она ему не понравилась, то почему они считают что вся шаверма это какой - то отстой и е надо обсирать (Хотя согласна, бывают и полная хрень, которую впихивают покупателям, но все же) . Что это за такая мода пошла? Это не было каким либо осуждением (наверное, хотя может и было, но в целях вопроса такого не было) . Понимаю там, действительно перебробовал все, и не нравится, их логическое мнение, но когда принужденно оскорбляют еще не пробовав (Я не отстаивала права Шаурмы. Да, вопрос действительно странный, мне любопытно что за стереотип такой. Прошу, не надо меня осуждать)
5 годов назад от Nailya

3 Ответы

0 голосов
Просто многие смотрят не на то, что завёрнуто в лаваш, а на то, что происходит внутри ларька и сзади него. Я ни разу в жизни не ел шаурму и не собираюсь. Лучше уж чебуреков или пирожков с котятами съесть. Там по крайней мере после тепловой обработки за начинку никто руками не берётся.
Сильно приспичит - сам сделаю. Пока не приспичило.
5 годов назад от Викусик
0 голосов
Я в принципе не люблю, и поэтому не ем завернутые в лаваши салаты, типа шаурмы, гироса, бурито и прочего. Для меня намного приятне съесть беляш или чебурек. И при чем тут модно или не модно?
5 годов назад от Несс
0 голосов
Шаурма замечательный продукт, если он настоящий, а не сделан из бездомных собачек человеком, не моющим руки после туалета.

ЗЫ Замечательный дёнер-кибаб ел в Берлине в 90-х, - когда в России о шаурме ещё и не слышали - его делали местные турки. Очень вкусно: -)
5 годов назад от Валентина Левченко

Связанные вопросы