Хотелось бы узнать над счет ПП

Я учусь в колледже ( шарага конченная, но не суть ) Начался у меня второй курс, через неделю заболел, почти две недели на больничном был. Дело в том, что, через неделю от начала учебы должна была быть производственная практика в столовой ( там нужно было бегать и просить на коленках составит контракт, когда за нас это все должны были сделать ( может быть я не прав, я чувствую наглость в этом) В общем неделя прошла, все пошли на практику. Еще через неделю я выписался. Звоню в колледж и спрашиваю: - Что мне делать?
Там отвечают -АП КАРААР РОЕРОАРШ РЕАОШРЕ и тд, продолжать не стоит, много лишних слов. В итоге в конце сказали, ты будешь проходить практику не в школе, а у нас. Я такой: -Смысле?
Дело в том, что на эту ПП я потратил больше 2000 рублей. А у кого денег нет, тот будет проходить в этой шараге, где находится эта не обустроенной "лаборатории", там вобще ничего нет считай, унижение.
И что мне делать? Есть ли способ попасть на нормальную практику? За которую я заплатил.
5 годов назад от Oksana Sabina

1 ответ

0 голосов
Ты сумбурно написал. Непонятны детали. Но смысл понятен. Главное договариваться.
Можно договорится с начальством колледжа и столовой пройти оплаченную практику, частично пожертвовав учебой, т. е. практиковаться, а темы, в это время преподаваемые, учить.
Можно договориться о возврате денег и о бесплатной практике в другой столовой. Естественно со всеми подписями и печатями, которые примет колледж (об этом с колледжем тоже надо договариваться) .
5 годов назад от Чистяков Дмитрий

Связанные вопросы