Где Вы покупаете приправы? Купил приправу а у не не запаха, не вкуса.

5 годов назад от Евгений Рубель

3 Ответы

0 голосов
Я особо этим вопросом не заморачиваюсь, но некоторые привожу из своих поездок, а если какая-то надобность, то на рынке, в магазинах, в пакетах стараюсь не покупать, е не понюхаешь, и вобще, такое впечатление, что они все из одной емкости, а на рынке, можно их все перенюхать, помногу не покупаю, выдыхаются, поэтому маленький стаканчик такой, маленький стаканчик сякой.
5 годов назад от Svetlanka
0 голосов
У нас сейчас просто обалденная линейка "приправка" Коллекция натуральных приправ "Кулинарный шедевр". Просто обалденный состав и аромат, да и цена отличная. Там и к картошке, и к мясу, и к рису.

Раньше ещё нравилась knorr для вторых блюд. Болоньезе и особенно чахохбили. Однако, они у нас под запретом сейчас в Украине.
5 годов назад от ~_Little PrInCeSs_~
0 голосов
Большинство приправ на рынках России ( в том числе и магазины) - подельные, либо не качественные. Покупаю либо в стране производителе, либо через родню заказываю, а так же местные качественные приправы использую, ну такие как зелень с огорода, лук, чеснок, различные травы и листья, семена и корневища. Любая приправа купленная на рынке будет поделкой. Ибо приправы имеют малый срок годности, строгие нормы хранения, а так же огромные цены. Продают стаканами только фуфел
5 годов назад от Bundess

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от лена хлебова
1 ответ
3 ответов