Можно-ли заменить всю еду на специальный раствор, который содержал бы суточную норму всех пит веществ и калорий?

5 годов назад от Весенний денёк

4 Ответы

0 голосов
Если бы такое было возможно и изобретено, то давно бы этим пользовались, а ты поступай в Университет, на химический факультет и постарайся воплотить свою идею в жизнь, может Нобелевку получишь)
5 годов назад от Артур Аракелян
0 голосов
Бери больше, а что если сразу уколы внутривенно "питательным раствором", а ЖКТ вырезать при рождении за ненадобностью, это же будет решение всех продовольственных проблем на земном шарике. Давай! Начинай двигать науку в этом направлении.
5 годов назад от Никита Саруханов
0 голосов
Ок, просил без глупых шуток, пожалуйста. Ты дебил, если считаешь, что этот вопрос относится к КУЛИНАРИИ. Задавать такой вопрос следует врачу, ибо вопрос о влиянии на ЗДОРОВЬЕ.
5 годов назад от Егор Кувалдин
0 голосов
Ну а как люди в коме годами лежат? 100% полноценно нет. Но при отсутствии двигательной активности и для подержания жизни можно.

«Молодая 18-летня студентка колледжа Сара Скэтлин провела в коме долгих 20 лет. Причиной такого состояния девушки из американского штата Канзас стал водитель, управляющий автомобилем в нетрезвом состоянии. После произошедшей аварии Сара впала в кому, и жила только благодаря аппаратам, подерживающим жизнедеятельность организма. »
5 годов назад от Антон Щеглов

Связанные вопросы