А вобще как должно быть правильней? Про дорогие элитные магазины

5 годов назад от Галина Жигунова

3 Ответы

0 голосов
это финт такой. магазин только для тех, кого не интересует сколько стоит продукция. мне противно заходить в такие. не смотря на то, что я могу себе позволить любую еду, я принципиально не захожу в такие не демократические магазины.
в израиле есть тоже магазины ботики шоколада ручной работы. но цены там имеются.
5 годов назад от юлия таран
0 голосов
туфта это все, когда-то работал экспедитором-водителем возил алкашку соки печенье- привез штук 20 упаковок сока по 6 пачек в упаковке-куда бы вы думали- в соковый бар- его там смешивали со свежевыжатым, и продавали, а бар только открылся в новом престижном деловом квартале в центре города-наро пил и нахваливал, а я ржал потихоньку в стороне, а вы думаете, что все это вот так прямо ручной работы из супер-пупер продуктов, кстати так я раз, просто в порядке транзита в один город привез сливки-как оказалось, растительные португальские, для взбивания вместо натуральных и шоколадную глазурь для эклеров
5 годов назад от Маргоша Свет Свет
0 голосов
Люди, которые смотрят на ценник, а тем боле кто их боится особо и не заходят в такие магазины с целью что-то купить. Вы же не спрашиваете сколько стоит картина в музе? А потенциальным клиентам всё равно - в первую очередь они смотрят на то что покупают (аналогия с картинами тоже уместна) , а выставленный счет принимается как предложение.
5 годов назад от wwwimageshicom

Связанные вопросы