А вы покупаете когда-н. уже отваренную свеклу? или сами варите дома? )

5 годов назад от :D

4 Ответы

0 голосов
1 или 2 раза. Когда, будучи в командировке, решил похвалиться своим салатом, копченной скумбрией под шубой. А самому варить, время было жалко. А дома только сам
5 годов назад от MatthewLeack
0 голосов
Да, иногда покупаю, как правило она продается в такой вакумной упаковке, когда нет времени варить, а надо быстренько-быстренько что-то приготовить, и что такого? ДА, иногда покупаю (кстати, и морковку тоже) Раньше в магазинах Кулинария подобное всегда продавали, народ с удовольствием покупал, , очень удобно. Ну, а теперь тут все сами и пельмени лепят и Боже упаси свеклу отварную купить, сразу расстрел)
5 годов назад от matanya
0 голосов
Варю сам в скороварке. Но можно и запекать её в микроволновке. Она при этом не вываривается, хотя после этого трудне очищается от кожуры и надо поглядывать, что бы она не пересохла после готовности и размягчения. К сожалению такой переход от готовности до испорченности происходит в микроволновке довольно быстро. Как, впрочем, и всего остального.
5 годов назад от natali
0 голосов
Сама варила один раз, когда купила на ферме и готовила консервы.
В магазине покупаю и сырую, и варёную. Если готовлю салаты из свеклы, то добавляю и варёную, и сырую (мелко режу или тру на тёрке) .
5 годов назад от Принц Нагорошине

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Наблюдатель
2 ответов
2 годов назад от kex kexx