Вы чего нибудь объедались так, что не могли потом на это смотреть ?

5 годов назад от Анатолий Брухан

4 Ответы

0 голосов
Макароны. Раз в Якутии в командировке так прилипли, что кроме макарон есть было нечего, потом долго на них смотреть не мог, но время лечит, сейчас порой даже хочется.
5 годов назад от Sakura
0 голосов
Я нет, но мой отец давным-давно, мне было лет 11, прилетел из Ахтубы и привез огромного осетра с икрой. У завода, на котором он работал, там был собственный закрытый аэродром. Поэтому он свободно провез его в заводском самолете. Икру он очистил от пленок и засолил. Через несколько дней, когда икра просолилась он её разложил по пол литровым банкам. Одну банку он съел сразу. Все, больше он икру не ел. А мы все по утрам ели бутерброды с икрой наверное месяца три, или больше.
5 годов назад от Александр Македонский
0 голосов
Земляникой в детстве, просто в лесу собирала, нанизывала на травинку и ела, потом было плохо (почему не знаю) , с тех пор, всю жизнь не могу даже запах земляники и клубники переносить! (
5 годов назад от Aleksey
0 голосов
Объедаться не случалось - но в возрасте 14 лет в турпоходе "об"-поили молодым вином, про коварство которого я не знала, а в качестве закуски был лаваш. Естественно, было ну ОЧЕНЬ плохо. но почему-то я потом долгие годы не могла смотреть именно на лаваш, вот только недавно начала его есть. )
Сын в возрасте 6-7 лет объелся варёной кукурузой - и не ест её до сих пор (27 лет) , и даже варить её просит в его отсутствие.
5 годов назад от A.S.

Связанные вопросы