Вам легко аппетит испортить?

5 годов назад от Дарья Демидова

3 Ответы

0 голосов
Если извините за столом кто-то некулюторно вдруг нечаянно пзднёт, нет, никак) , или-же еще чего подобное, пища у кого в обратку пошла допустим, тоже нет, при виде какой либо еды тоже не особо заморачиваюсь, на меня это ни действует, а вот настроение мне могут обкакать с утра, если спорить и ругаться за столом кто либо соизволит, то запросто, аппетит и настроение вмиг теряется, поесть смогу только когда успокоившись, часа через два)
5 годов назад от Крутыш
0 голосов
И Вам уютной субботы! практически невозможно. а окорчка выделили сию суспензию при мариновании ночь в холодильнике. производитель. к сожалению, это уже стало нормой
5 годов назад от Летняя
0 голосов
Нет, не очень легко. В студенческой юности в анатомке с аппетитом хрумкали. (НЕ учебный материал, естессьна)
Волосы в пище - это убойный метод.
И однажды (Вы там ничего не едите сейчас, надеюсь? ) меня, закалённую, так сказать, в боях, "пробило". Во время вкусненького ужина, не подозревая плохого, мирно ответила на хвонок по мобильному. Рожавшая у меня девочка собщила, чт о у неё вышел большой глист, с животрепещущими подробностями его вида, размеров и подвижности. ) Весь съеденный ужин немедленно отправился в обратный путь. ) Извините, сами виноваты, спросили. )
И если я теперь взаимно пожелаю Вам хорошей субботы - это будлет очень нагло с моей стороны? )
5 годов назад от ♦♦♦ Racho ♦♦♦

Связанные вопросы