Все говорят что вреден фастфуд ( бургеры ) интересно бы узнать чем?

Там кроме хлеба, котлеты, капусты, сыра не чего ужасного вроде не присутствует. ( чем он может быть вреден? обычная еда )
5 годов назад от Надежда Петрыкина

4 Ответы

0 голосов
Однобразием ну и вон чел поправился на почти на кг за в пересчёте на месяц. Ну и отсутствием разнобразия вкуса. Можно считать, что это в какой-то мере еда из тюбика.
Ну однобразная пища за 1 неделю не скажется. Так что раз-два в месяц можно и в фаст фуде поесть. Остаётся непонятным зачем туда вобще переться?
5 годов назад от Elessar
0 голосов
Якобы жира слишком много. А вобще, лучше не верить во всю эту "вредную" еду или будешь жевать одну капусту. Уже до того докатились, что картошку вредной считают некоторые, совсем с дубу попадали.
5 годов назад от Даша Квасова
0 голосов
фастфуд - это общепит, закусочная, забегаловка. То есть не кулинария вобще, а такая организация общественного питания. Картофель фри и котлеты, что в ресторане, что в уличной рыгаловке могут быть из одного места.
5 годов назад от Carlos Herrera
0 голосов
А что полезного в булке, соусе, жареной котлете, картошке, маринованых огурцах? Много дрожжевого есть вредно. Оглянитесь на любителей фаст-фуда, большинство жирные. Все это запивается сладкой газировкой. Та мизерная польза овощей в бургерах убивается соусом, мучным и жареной котлетой.
5 годов назад от Никита Гайдук

Связанные вопросы