Кофемашина Lui в подарок от Рольф

На неделе купили новую машину в РОЛЬФ Юг и приятным бонусом получили сертификат на бесплатную кофемашину. думали разводняк, но его дают только при покупке дорогих авто, от 1, 5 ляма и больше. Позвонили по номеру, указанному сертификату, говорят все в силе - привозите документы, оформим. Правда кофемашина капсульная, бренда Lui. Я такими никогда не пользовался, хотя кофе очень люблю. ВОт думаю, стоит ли морочиться) у кого есть такие кофемашины? стоят они того? понимаю что придется еще капсулы покупать, но в целом, за быстроту готов и заплатить.
5 годов назад от Эдуард Бетев

2 Ответы

0 голосов
Пробовала -было дело. Всё устраивало, кроме дороговизны капсул и ограниченности вкусов. Ведь сортов кофе очень много (и степень обжарки влияет) -а оно всё интересно. Для кругозора и выбрать есть из чего.
Приобретать бы себе не стала (исходя из полученного опыта) . Берите машину, раз за просто так -может, кому подарите (новую друзьям, готовый подарок) . Если испробуете и не понравится -родственники могут оценить.
5 годов назад от надя
0 голосов
Я бы поспорил с предыдущим отвечающим по поводу дороговизны капсул. На работе пользуем Нескафе дольче густо. В "Магните" упаковка капсул стоит от 330 до 400 рублей, стоимость чашки кофе выходит от 18 до 23 рублей.
По сути вопроса, кофемашина в моем понимании, это аппарат, куда засыпается зерновой кофе и заливается вода, а на выходе получается кофе. Но если халява, почему бы и не взять.
5 годов назад от НАТАЛЬЯ САЖИНА

Связанные вопросы

3 ответов
7 месяцев назад от СВЕТУЛЬКА!=)
3 ответов
3 годов назад от Карлыгаш