если есть только фрукты, овощи, каши есть вариант похудеть?

12 годов назад от Aslan Kadiralin

6 Ответы

0 голосов
Каши ешьте с утра, не забывая об остальных продуктах и о занятиях спортом. Я, благодаря"кашным" завтракам, сбалансированному питанию и регулярной физической нагрузке, похудела основательно.
12 годов назад от Александр Сергеевич
0 голосов
Извените Эльвира я вас огарчу . Нет похудеть человеку можно только если есть утром вы встали пошли попили обычной воды 2 стакана и съели половину яблока через 2 часа вы опять пъете воду 2 стакана и съедаете всторую половину яблока через 2 часа поссле 2 приёма можете спокойно поесть чтонибудь там на обед и чай спать рано в 9 - или 10 и много раз выходить в туалет потомучто выходит сильное потовыделение и также жир )
12 годов назад от александр климов
0 голосов
По-моему нет. Организм недостаток качества пищи будет компенсировать количеством.
12 годов назад от Princessa sotto la pioggia
0 голосов
гарантированный способ похудеть это поехать в село хотя бы на месяц и поработать там на сельхозпредприятии. Когда получите зарплату счерез месяц Вам е как раз хватит на коммунальные платежи и месяц посидите без денег вобще станете супермоделью
12 годов назад от Роман Сколов
0 голосов
И похудете, и организм очистится, а это немало. Именно так питаются в пост. А он скоро начнется)
12 годов назад от Ольга З
0 голосов
Каши на воде, без сахара и масла, овощи и фрукты в сыром или отварном виде (Кроме картофеля, бананов и винограда) Без хлеба. тогда да. Вот только через пару недель такой диеты захочется повеситься! Мой совет - до 12 еште все, с 12 до 18 свежие овощи, фрукты, отварную рыбу нежирных сортов. А после 18 будте добры поголодать. Я на такой "диете" Уже месяц. 7 кг. как небывало. А самое главное, что это совсем не в тягость! Через 4 дня есть уже совсем не хочется!
12 годов назад от максим трубин

Связанные вопросы