Вы когда-нибудь задумывались о работе дворника? Все ведь только и говорят, что это фу, а на самом деле

А на самом деле ведь если ПОДУМАТЬ, то этот человек находится на свежем воздухе, просто подметает пыль или листики, а ему ЗА ЭТО ПЛАТЯТ)
А все остальные пахают на своих работах, трудятся, в офисе сидят с бумажками, воздуха почти нет и солнца не видят и приходят домой вобще уставшие, раздраженные
5 годов назад от Roman Verhovskiy

4 Ответы

0 голосов
На самом деле нам один раз учитель экономики сказал что подобные работы - походить и получить своё вознаграждение, почти ничего не делая
А ещё сказал что все работы там заняты людьми из других стран
5 годов назад от Maria Topal
0 голосов
Зимой дворник за копейки тонны снега лопатит. В любом самом важном проэктном институте самые важные люди это техничка, дворник и сантехник. Без них академики в собственном гoвнe утонут.
5 годов назад от Гульнара Фаргатовна
0 голосов
Зимой особенно хорошо! Когда снега выпадет по. Вам по пояс будет. И надо ДО первых жильцов часов в 5 утра все расчистить. Или дорожки пробить. Тут пока машину откопаешь, спина уже болит. А мусор и срачь весь вытаскивать с мусоропроводов и таскать в бачки? Там заразы вагон.
5 годов назад от варюшенька ласкова
0 голосов
Вобще, в многоквартирных домах с мусоропроводом дворники ещё зачастую отвечают за его опустошение и перемещение в контейнерные мусорки. Так себе романтика, но без этих людей мы бы с вами заросли грязью по самые уши.
5 годов назад от Юлия Жукова

Связанные вопросы