Веганы едят яйца? А макароны? А молочные продукты?

5 годов назад от sigmaxx

4 Ответы

0 голосов
конечно нет, также возбраняются шерстяные носки, костюмы, одежда из шелка, одеяло. кожаные ремни, обувь, матрасы с войлоком, ковры. вся мебель, если в её производстве применяется столярный клей и т. д.
5 годов назад от Mia Wallace
0 голосов
Веганы не едят продукты ЖИВОТНОГО происхождения. Но есть разные типы веганства. Лактовеганы молоко и молочные продукты едят. Ововеганы едят яйца. И т. д.
5 годов назад от Андрей Комаров
0 голосов
Учёные доказали что растения испытывают боль. однажды перед растениями поставили специальные датчики и выяснили что растения испытывают эмоции. но когда к ним заходил один из лабарантов растения обсолютно все прекращали реагировать на что либо. тогда учёные начали мотать камеры и увидели что этот лобарант в другие дни обрывал лестки и всячески издевался над растениями. после чего когда он заходил растения попросту боялись и падали в обморок. в обычном бургере катлета из говядины ничего уже не почувствует. а вот лист салата остаётся живым до того как его съели. и кто из нас живодер. веганов на мыло нужно пустить. бедные растения (
5 годов назад от sadovski80
0 голосов
Угу. Особенно веганы-сыроеды. Сунут себе перед сном в рот пачку спагетти, и до утра она размокает. А утром веган просыпается, хочет проглотить - и тут же с ужасом вспоминает, что там содержатся ЯЙЦА! - и выплевывает их.
5 годов назад от Павел Сомкин

Связанные вопросы