Соседка печёт пончики творожные в масле. Чую в форточку . А вы по запаху точно определяете что готовят соседи?

5 годов назад от Хочу Шоколадку

4 Ответы

0 голосов
К нам запахи еды редко прилетают в окно. Но вот если кто-то курит на лестнице - ощущаем (
В праздничные дни, бывает, выйдешь на лестничную площадку вынести мусор и чувствуешь, что соседи, к примеру, курочку запекают или буженину с чесноком. К Новому году ближе, иногда, слышатся запахи мясного варева - холодцы готовят)
А ещё бывает: возвращаешься домой с работы, заходишь в парадную и чуть в обморок не падаешь от головокружительного аромата жареной картошечки. А сам понимаешь, что сил у тебя уже нет, а дома ещё ужин готовить. ( хоть иди к соседям - на огонек напрашивайся)
5 годов назад от Кудряшка Сью
0 голосов
Внизу, подо мной, этажем ниже, живет пожилая пара, женщина там так готовит, такие запахи идут по подьезду и в форточку, что просто нос сводит от вкусноты. Чо она там добавляет, что такие вкусные запахи идут, я не знаю, но запахи в 100 раз вкусне, чем в самом крутом ресторане.
5 годов назад от Кирилл Цветков
0 голосов
А то. дома то какие, этажом ниже пёрнут, а вонища на весь дом. Что при СССР строили "на отъебись", что сегодня. Наверное чтобы шпионили соседи за каждым.
5 годов назад от q as
0 голосов
Нет, мне далеко до соседей носом что либо учуять, это вам не рукой подать, на отшибе в деревне живем (один дом на улице ребром) , а вот когда мы шашлыки готовим, то да, вся деревня нас слышит)
5 годов назад от Денис Толмачёв

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Tenderness
2 ответов
7 годов назад от Галина Федорова