Какой посоветуете салат из овощей/фруктов?

5 годов назад от Ника

6 Ответы

0 голосов
. капуста мелконашинкованная. морковь тертая. соль. сахар. черный перчик. раст. масло. сок лимона или чуть уксуса. если есть можно в этот салат добавить болгарский перец и помидор и свежий огурец. так же тонко нашинковать соломкой.
5 годов назад от Андрейка Спиридонов
0 голосов
Дольки сладких мандарин, ломтики красного сладкого яблока, чернослив полосками, измельчённые грецкие орехи, заправить густыми сливками или сметаной, взбитыми с сахаром.
Вкусный, но калорийный, зараза! ) Поэтому называется "Новогодний" и готовится раз в год на Новый год. в нашей семье все склонны быстро накапливать килограммы. )
5 годов назад от игорь петров
0 голосов
Греческий, только я по своему делаю листья салата, чери, огурец ( немного) , красный сладкий перец, красный лук ( не обязательно) , маслины или кукуруза, семечки для салата или сыл фета. И заправляю тыквенным маслом и бальзамико. А совсем бюджетный вариант консервированная красная фасоль, консервированные резаные шампиньоны, лук мелко нарезанный и майонезом заправить. ( фасоль промыть, от грибов воду слить. )
5 годов назад от Сергей Сотин
0 голосов
Любой. И летний из огурцов, помидоры, болгарского перца. И зимний (когда его чаще готовят) винегрет. И капуста с морковкой. И морковка, свекла с чесноком. Все в Ваших руках. Выбирайте, что хочется.

P. S. Вот чего не ожидал, так такого вопроса от дамы, которая из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат
5 годов назад от Ник Вайлд
0 голосов
-Салат с капустой, финиками и сыром- Сочный и полезный салат со сладковатой ноткой. -1 небольшой кочан красной капусты; -3 столовые ложки оливкового масла; -2 столовые ложки лимонного сока; -соль — по вкусу; -молотый чёрный перец — по вкусу; -100 гр. фиников; -100 гр. тёртого сыра; -несколько веточек петрушки; -2 чайные ложки семян кунжута. Нарежьте капусту тонкими полосками. Добавьте к ней масло, лимонный сок и специи и перемешайте. Смешайте капусту с половиной фиников, нарезанных кубиками или полосками, и половиной тёртого на мелкой тёрке сыра. Сверху посыпьте оставшимися финиками, сыром, измельчённой петрушкой и кунжутными семенами.
5 годов назад от Slava Гуфи
0 голосов
Свежие огурцы, свежая капуста белокочанная, редиска, сметана, зелень. Соль по вкусу.
Из фруктов- яблоки (сбрызнуть лимонным соком) , груши, виноград без косточек. Заправить йогуртом.
5 годов назад от Владимир Скворцов

Связанные вопросы