Как быть когда другие едят сладости, а ты на диете, похудела (-2 кг) , может есть отдельно?

5 годов назад от Елена Аникина

3 Ответы

0 голосов
Честно говоря, меня настолько радует результат, что абсолютно плевать, когда кто-то около меня ест. Мне не жалко, не обидно, пусть наслаждается. Если хочется, то всегда можно съесть кусочек, не надо есть торт весь, 2-3 ложки достаточно и перебьёт желание и не прибавит ккал
5 годов назад от lubopitnaya
0 голосов
Если силы воли нет, то лучше не присутствовать, конечно) А можно мармеладок поесть без сахара немного, или съесть желе. Яблочко сладкое, грушу. Дать организму глюкозы-фруктозы)
5 годов назад от Алексей Агафонов
0 голосов
Не завидовать, не осуждать. Ни себя не осуждать, ни других.
Есть рыбу. Её употребление снижает тягу к сладкому.
Знать свою "норму". Например: если съедите 1 конфетку с чаем в день, то не наберёте 10 килограмм сразу! Чтобы не смущать других, просто улыбнитесь и скажите: большое спасибо, но мой лимит по сладостям на сегодня исчерпан (даже если вы не ели сегодня этих сладостей, окружающие ведь об этом не знают, а лимит исчерпан. ну тогда ладно) . это вроде как и не прямой отказ. Лучше выпейте не сладкий чай. Похвалите хозяев за тёплый приём, приятное общение, и все сразу же "переключатся" с ваших ограничений. Настройте себя психологически, что вы принимаете этот мир, со всем его разнобразием, вы принимаете людей такими, какие они есть (а они не совершенны: т. е. могут подтрунивать над вами, посмеиваться) Не злитесь на несдержанность окружающих: ну вот они такие, но это же не ваши проблемы. Позвольте окружающим вести себя так, как они хотят, есть то, что они хотят. Ваш выбор будет таков: вы не едите сладости, но другие пусть едят, если хотят, вы им это позволяете (в своей голове) .
5 годов назад от Михаил Гаршин

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Александр Сергеев
1 ответ
7 годов назад от Карина Калимуллина
3 ответов