Подскажите рецепт вкусной ухи? из суп набора из семги, хвосты, вырезки, голова

5 годов назад от swift swiftov

5 Ответы

0 голосов
хорошо наварить бульон, овощи крупно порубить, чтобы их тоже можно было долго варить больше вкуса вытянуть из них. ну и стандартные специи. перец гор, лаврушка

можно еще ободрать петрушку с укропом, зелень оставить в тарелку, а стебли перемотать ниткой и закинуть в бульон ( я так делаю)
5 годов назад от Серёга Лаптев
0 голосов
Рецепт Вильяма Похлебкина рыбного супа из красной рыбы

В кипящую воду кладете лук кубиком, морковь, тертую на крупной терке. Варите до полуготовности, , кладете картофель кубиком, за 5 минут до готовки кладете рыбу, соль перец, лавровый лист и укроп
5 годов назад от ВИКТОР КИСЕЛЁВ
0 голосов
С перловкой. Начинаете варить перловку, потом к ней коренья, семгу. Затем картошку, лук. Ну и по вкусу специи, приправы.
И пенку не снимайте, чтобы наваристе, вкусне было
5 годов назад от Марина Козерожец
0 голосов
Это не уха (не на костре же готовите? )
а так жабры вырезать, все отварить, разобрать (как на холодец) , дале картошка, моркошка, лучок, специи и зеленушка.
5 годов назад от эльвира холоденко
0 голосов
Я рыбный супчик варю. Многим странным покажется, но в нашей семье именно такой с удовольствием едят) Может и Вам понравится.
Сварить бульон, рыбу достать. Бульон процедить (можно этот шаг упустить, но лучше все же процедить) , в кипящий бульон добавить картошку. Дале-зажарку из лука и моркови. Баночку консервированного горошка, либо фасоли (без жидкости) . Обобрать вареные рыбные части от костей, мясо порезать, отправить в суп. Если рыбьего мяса мало в итоге выходит, я добавляю порезанную на кусочки консервированную горбушу в собственном соку (вместе с соком) . Соль, зелень. Вкусный, сытный суп.
5 годов назад от Ренат М

Связанные вопросы