Нужен совет .

Посоветуйте пожалуйста газовую плиту маме в подарок. Сам не очень разбираюсь. Она любит готовить
 предпочтение с хорошой духовкой. Желательно ссылку или модель точно.
5 годов назад от CesarGuach

2 Ответы

0 голосов
Таки придётся самому выбирать. Просто не все магазины являются дилерами каких-то торговых марок и что у вас там гдке и как продаётся неизвестно. А опытным путём установлено, что марки, которые в этот магазин не завозят, продавцы усиленно обсирают. Извиняюсь за мой французский.
В целом плита должна быть газовой, с электророзжигом, с чугунной решёткой сверху и такой чтоб и турка с неё не падала (есть такие что фиг поставишь) . Грилем не будет она пользоваться. Он только мешает поставить туда что-то объёмное а если забрызгается со временем (а он забрызгается) вони будет прилично. Обязательно должен быть встроенный термометр в духовку. Лучше если не будет системы безопасности (отключает подачу газа в духовку если пламя погасло) . Штука, конечно хорошая, но она у всех ломается и по факту духовка либо не работает, либо это систему приходится выламывать.
Лично мне нравятся Гефест.
5 годов назад от liza-prosto-liza
0 голосов
Могу дать лишь некоторые советы - духовку выбирайте с конвекцией. Не будет проблем с выпечкой . Ищите плиту с конфоркой ВОК. Если мама любит готовить, она это точно оценит! У меня фирма "Занусси", но отдельно варочная панель и духовка. Духовка тоже газовая, но гриль электрический. Грилем пользовалась лишь раз. Не забудьте про функцию "минимальный огонь". Удобно! Ну а "газ контроль" сейчас есть у всех. У нашей электророзжиг и для духовки и для конфорок.
5 годов назад от Денис Нечепорюк

Связанные вопросы