Взял тронисковый сахар и что-то странно, на вкус в чае как обычный сахар, за что 200 р заплачено?

За микроэлементы? которых нет в обычном сахаре?
5 годов назад от Дарья Замкина

5 Ответы

0 голосов
Заплатил на мене очищеный сахар. Народ готов платить за неочищеные продукты больше, ч4м за рафинированные. Самогон, вроде рома и текилы, первый холодный отжим оливкового.
5 годов назад от 125aaa125aaa
0 голосов
А чего хотели, чтоб сразу вкус борща, пюре с котлеткой и тортика?
Я как-то видел во Владивостоке египетскую морковь за 2500р. Но она явно на вкус не будет как трюфель или мраморная говядина. Скоре как трава. Но стоит 2. 5 куска. Чудаков много, кто-то да купит.
5 годов назад от Olga
0 голосов
Зачем же в чай кидать такой дорогой продукт ?
Только для украшения кулинарной выпечки : пирогов, кренделей, булочек, сладких тостов, на белую кофейную пенку красиво посыпать.
5 годов назад от Аcелек
0 голосов
Любой продукт высшей категории стремится к Абсолюту, т. е. к максимальному своему доминированию. Сахар стремится к максимальному (в процентном отношении) содержанию сахарозы, но чем той сахарозы больше, тем меньше возможность присутствия иных веществ. Короче, чем круче сахар, тем больше в нём сахара, иного в нем нет (процентов не осталось) .
5 годов назад от Диана :*
0 голосов
Тростниковый сахар желтоватый. Свекольный - белый. На вкус - сахар, он и есть сахар. Вы платите дороже, значит есть такое желание и такая возможность. Торговля, это нажива )
5 годов назад от Олег Хижняков

Связанные вопросы