Подскажите к кому обращаться если в городке спаивают молодежь

В городке живет баба курящая пьющая от разных браков у неё куча хат, сдаёт их и на эти деньги затаривает гаражи пивом и ещё черт знает чем, понятно как мужей своих отравила, так устраивает почти каждый день гулянки где приглашает молодежь, там и наркота и др. Страшно за своего ребенка, других уже подсадила. Куда обратиться чтобы не убили?
5 годов назад от Мокка

4 Ответы

0 голосов
Вы своим детям не доверяете, это самая большая ошибка родителей, от этого все беды, не несите ерунда, наркотики откуда у старушки, я вот например курю с 16 лет, я ведь тоже так же с родителями ругался
5 годов назад от Дима Д.
0 голосов
Вполне понимаю вас, конечно по-женски всё в кучу. Обратитесь в ровд (местный отдел полиции) только по существу, домыслы, догадки не принесут пользы, окромя вреда.
5 годов назад от Андрей Калинин
0 голосов
Остальных уже посадила? Да ты опасный человек! Далась тебе эта баба? Не пускай к ней детей и все. А то точно убьют, из тех кого еще не успела посадить.
5 годов назад от Олег Комаров
0 голосов
А вот не надо быть такой завистливой! Ну удачливе женщина вас-и замуж берут, и хаты оставляют. А своего ребёнка займите чем-то ( оплатите его занятия, чтобы не шастал по гаражам) , о других их родители позаботятся.
5 годов назад от Lina Lina

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Во*Ва
1 ответ
9 годов назад от Сергей Качалов