Ем в будни утром овсяную кашу, вечером пшеничную. Так 6 дней в неделю. Что есть в субботу, чтобы организм не развалился?

Бюджет на субботу скромный, не боле 100 рублей, максимум 200 рублей. Что покупать и есть в субботу, чтобы восстановить организм на неделю?
5 годов назад от Ярослава

4 Ответы

0 голосов
Так долго не протянуть. Это как недосыпать всю неделю, а выспаться за один день в выходные - организм постепенно перейдет в стадию хронической усталости. С едой также. Лучше меньше, но разнобразней, овощи-фрукты и курица-рыба должны быть в рационе обязательно. (Белки, жиры, углеводы и клетчатка и хоть какие-нибудь витамины-минералы)
5 годов назад от Янина Балабанникова
0 голосов
овощи и фрукты необходимы. Сезонные.
Зимой это капуста, свекла, морковь, лук, чеснок, яблоки, апельсины, лимоны, бананы.
Курица- одной на неделю хватит на супы и второе
5 годов назад от Ника Лог
0 голосов
Мясо. 150 рублей хватит чтоб рульку купить.

Еда должна быть разнобразной даже при скромном бюджете. Тогда и организм не развалится. Пусть понемногу. но есть надо разные продукты и овощи в том числе. и пыжить тут совершенно не обязательно. Я не агитирую за 3500 рублей в месяц, но тем не мене можно питаться недорого и достаточно разнобразно.
5 годов назад от К.К
0 голосов
Каши можно разнобразить, их большой ассортимент, чередовать с макаронами, бобовыми. Овощи - три основных для винегрета, а капусту лучше самому заквасить, пару кочанов на 3 л банку, хватит на 3 нед, затем снова.
5 годов назад от Анюта Бережнёва

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
10 годов назад от Наиль Хамзин
5 ответов