Как вы относитесь к. ХАЛВЕ -продукту? любите? часто покупаете?

5 годов назад от ~ Альбина ~

2 Ответы

0 голосов
Для меня приторно, но иногда немного могу в охотку съесть) Только если у мамы в гостях, она любительница сладенького. Сама я халву не покупаю, никто не ест у меня е (
5 годов назад от Ansa ****
0 голосов
В целом я её Люблю, хотя и не обожаю до потери пульса. Подсолнечниковая уже успела за всю жизнь надоесть, хочу попробовать ореховую, кунжутную и арахисовую. Как и пасту из арахиса, например. Вобще, мой любимый вид козинаков, например - это кунжутный, и ещё очень люблю арахисовый, а из подсолнуховых семечек козинак мне хоть и нравится, но я его не нахожу самым вкусным. Козинаками и вобще сладостями я стараюсь не злоупотреблять, так как это очень вредно для здоровья и фигуры. Думаю, в мире есть огромное количество вкуснейших произведений кулинарного искусства, в том числе кондитерского, обо всём разнобразии и существовании которых мы даже не подозреваем.
Покупаю простую халву из подсолнуха ввиду скромных доходов 1-2 раза в 1-2 месяца, короче, под настроение, причём зачастую беру недорогую в "ФиксПрайсе" или "Пятёрочке". А из появившихся в магазинах не против как-нибудь попробовать халву "Мишкино счастье" с кокосом и мёдом, так как очень люблю кокосы и кокосовую стружку.
5 годов назад от Коля Воронков

Связанные вопросы