чем на ужин кормят принцев? (один тут прискакал. )

5 годов назад от данил

2 Ответы

0 голосов
О питании принца Джорджа в школе:
Меню напоминает, скоре, предложение пятизвездочного ресторана, с такими вариантами блюд, как рагу из ягненка с чесноком и свежими травами и свежеприготовленное филе лосося с соусом сальса верде. Известно, что рацион меняют каждые 3 недели, чтобы блюда не приедались. Для каждого 21-дневного промежутка времени команда шеф-поваров разрабатывает ряд идей и блюд с акцентом на здоровое приготовление, насыщенный вкус и красивую подачу, — говорит Марк Ньюман, руководитель отдела питания школы. Рацион имет и сезонность, предлагая облегченные ланчи летом и боле плотные в холодное время года.

В дополнение к ежедневным свежим салатам на выбор в школе предлагают перекус в середине дня, состоящий из свежих фруктов, органического молока или воды. В меню входят свежие супы и домашний хлеб, основные источники белка (как правило, это рыба) и вегетарианские блюда. Есть возможность выбрать полностью гипоаллергенное меню для учеников, которые придерживаются безглютеновой или безмолочной диеты. И, конечно, разнобразные десерты!

Несколько восхитительных блюд из меню школы: слоеный пирог с индейкой и ветчиной, филе трески в сырном соусе, кари из картофеля, нута и шпината, свиные ломтики барбекю, средиземноморский кускус и квиноа, брускетты с авокадо и томатами, запеченная копченая макрель на подушке из чечевицы и рагу из трех видов фасоли.

Что касается лакомств принца, он может побаловать себя домашним печеньем из воздушной овсянки с изюмом, поданным с банановым милкшейком, абрикосовыми тарталетками, заварным пирогом с клубникой и смузи из тропических фруктов.
5 годов назад от анатолий кузнецов
0 голосов
что-то на скорую руку, например шарлотка, если яблоки завалялись или пирог на кефире: стакан кефира, 1 яйцо, стакан муки, 1 стакан сахара (можно меньше) , шепотка соли; все перемешать, подготовить форму для запекания, затем в отдельную посуду насыпать 1ч л сухой горчицы, 1/2 ч. л соли и 1/2 ч. л. соды залить 2-3 ч. л. воды смешать и быстро подмешать в тесто, Тесто будет желтоватое напоминать густую сметану. Вылить все в форму Запечь в духовке при 180 градусах 30-40 минут.
5 годов назад от Pit

Связанные вопросы