что приготовить по быстрому на завтрак Кроме яичницы?

5 годов назад от Нурзат

3 Ответы

0 голосов
Омлет в микроволновке-Взбить вилкой или венчиком яйца с молоком, солью, перцем и кусочками помидоров. Залить смесь в глубокую тарелку. Запекать в микроволновке 5 минут. Посыпать тертым сыром, зеленью.
Гренки-От белого батона отрезаем несколько ломтиков толщиной примерно 1-1, 5 сантиметра. В глубокой миске взбиваем до однородной массы яйца, соль, сахар и молоко. Кусочки белого батона хорошо пропитываем с двух сторон в яично-молочной смеси. С небольшим количеством масла разогреваем сковороду, но не слишком, иначе гренки будут подгорать. Обжариваем гренки с каждой стороны до золотистого цвета.
5 годов назад от Александр Демидов
0 голосов
Микроволновка есть? Пару яиц взбить с молоком, добавить соль, перец, посыпать сыром и при средней мощности минуты на 3. Пышный, вкусный омлет получается)
5 годов назад от Gilles Luka
0 голосов
Салат из вареной моркови с яйцом и зеленью. Сварить 1 морковь, измельчить на терке, добавить измельченное вареное яйцо, зелень, ложку сметаны (можно 50/50 сметану и майонез) и щепотку сахара, тщательно перемешать. Соль, перец, чеснок - по вкусу. Яйцо и морковь можно сварить с вечера для экономии времени.
Бутерброд с маслом и сыром и чай или кофе с 1 ложкой сахара.
На десерт какой-то фрукт - яблоко или банан.
5 годов назад от advellnet

Связанные вопросы