Какой салат приготовить из свёклы? Обыденное надоело

5 годов назад от Ничья

5 Ответы

0 голосов
мне нравится когда мне мама его через терку и с чесноком (мне так кажется) . Он такой жгучий был. Ребят, как салат называется (Ахах, прост воспоминания нахлынули)
5 годов назад от Татьяна Фёдоровна Харланчук
0 голосов
Эх, не осталось у меня крупной фотки. Трем сырую свеклу, сырую морковку, шинкуем капусту и жарим картошку не крупным ломтиком. Выкладываем красное против красного светлое против светлого. В середину майонез. Перед употреблением всё смешать. Теплый салат. ПыСы. Не бойтесь в этом салате майонеза и картошки. Большое количество клетчатки сырых овощей сильно замедляет усвоение быстрых углеводов и жира. Жир не отложится. ПыСы2. Все, кому я это делал, просили повторить. ПыСы3. Желательно подавать на теплой тарелке.
5 годов назад от GeorgettaHun
0 голосов
2-3 свёклы запеченой в духовке (в фольге, t=200, 60 мин. )
+ 1 пучек кинзы+3 ст/л бальзамического уксуса+сок 1 апельсина (цедру по желанию) +сливочное масло 2-3ст/л+горсть распаренного чернослива.
5 годов назад от вася баюр
0 голосов
у меня винегрет в холодильнике) Банальный, но очень вкусный) Из остатков свеклы - обыденный салат с чесноком, грецкими орехами и майонезом - немного, для аппетита)
5 годов назад от DELETED
0 голосов
ВАРЕНАЯ свекла, сахар, сметана, яблоки. Потушить в раст. масле тонко нарезанную ломтиками свеклу и морковь, с добавлением воды, соли, лука, чуть специй. Можно есть и холодным. Свекла вареная, горошек, соленый огурец, лук, мясо + сметана (майонез) + соль. Винегрет оч люблю.
5 годов назад от Елена Луць (Бредихина)

Связанные вопросы