что можно есть, чтобы было полезно и сильно не толстеть?

купила слишком много овощей для себя и нужно было их съесть побыстре, чтобы не пропали. ела почти только помидоры и огурцы, но сегодня не выдержала на одних овощах и съела давольно много йогурта, сухофруктов и детского пюре. овощи мне не подходят, потому что мне не хватает немного сладкого, а есть овощи со сладенькими фруктами как-то не очень. я хочу сесть на овсяную кашу и фрукты (фрукты достаточно сладкие и я не буду срываться из-за того, что не ем сладкое) , но боюсь, что не выдержу, если буду постоянно есть только это. что еще можно включить в рацион питания?
5 годов назад от Имя Фамилия

3 Ответы

0 голосов
дело не что ешь, а сколько и как. лучше съесть кусочек сала с хлебом. чем ведро помидоров с огурцами. количество, очень сильно влияет. желудок надо стягивать, а не расстягивать
5 годов назад от Альона Ганущак
0 голосов
Лично я - исключила молочную пищу, редко положу полложки сметаны в суп или борщ; исключила масло сливочное, сахар и булку. Редко ем картофель, хотя обожаю жареную картошку. Исключила свинину.
А так ем всё, но по малу, а после 17 вечера пью только воду. Люблю несладкую газировку, она способствует расщеплению жиров.
5 годов назад от CJ cuper
0 голосов
Если хотите убрать лишний вес исключите мясо из рациона и все очищены крупы, а так же все продукты из белой муки. Когда сбрасывала вес как сладкое ела курагу, сушенный инжир и др. Можно есть рыбу. Помидоры, кстати лучше есть отдельно от огурцов, это не совместимые продукты, хотя традиционно "встречаются" в салате.
5 годов назад от Небесный штукатур

Связанные вопросы