Почему так? Где логика?

Раз человек такой умный, а такой несчастный и больной? В ту очередь когда мышка роет нору за ночь, а человек платит по 30 лет ипатеки, за оборудованные, четырёхстенные гробы. Почему животные не болеют в дикой природе и не знают что такое врачи. А домашние животные болеют человеческими болезнями. Почему мы считаем природу (бога) дурой, если она всем дола пищу, а человек взял и сделал кастрюли.
5 годов назад от Юлия Сычева

3 Ответы

0 голосов
Вот именно, где логика?
"Раз человек такой умный, а такой несчастный и больной? " - какой именно человек?
"мышка роет нору за ночь, а человек платит по 30 лет ипатеки, за оборудованные, четырёхстенные гробы. " - ну так не плати, ипАтека дело добровольное.
"Почему животные не болеют в дикой природе" - ты только начальную школу окончил со справочкой дебила? Животные что в дикой, что не в дикой природе болеют.
"Почему мы считаем природу (бога) дурой, если она всем дола пищу, а человек взял и сделал кастрюли. " - Повторюсь, насильно никто никого не заставляет, можешь не пользоваться кастрюлями. Мозгом же не пользуешься и тебе норм.
5 годов назад от СКО
0 голосов
Ты, дружок, в дикой природе дальше зопарка, визимо, не был.
 Животные гибнут не просто, а массово . От эпидемий, в основном. Еще сто лет назалд так же массово гибли люди . От обычного гриппа, чумы, оспы. Так, что пользуйся благами цивилизации, больше задумывайся и меньше ворчи
5 годов назад от Миа Герцегова
0 голосов
А в чем проблема - перезжай в землянку, лучше на зиму. Без отопления, санузла и прочего.
Это же излишества!
И главное, где-то в лесу, к врачам ни-ни, питайся травкой и сырым мясом свежепойманым ( можно падалью) .
5 годов назад от Алексей Гераскин

Связанные вопросы