Вас устраивает качествовощей и фруктов продаваемых зимой?

12 годов назад от Руслан Мидони

7 Ответы

0 голосов
Очень устраивает! Не ем зимой овоще и фруктозаменители. Народ с ума сошел - подай ему клубнику на Крещенье! Да разве это клубника? Баловство.
 
- Сезон блюсти надо, - говаривал старшина по хозяйственной части П. И. Шаблыкин, великий гурман, проевший все свои дома. - Сезон блюсти надо, чтобы все было в свое время. Когда устрицы флексбургские, когда остендские, а когда крымские. Когда лососина, когда семга. Мартовский белорыбий балычок со свежими огурчиками в августе не подашь!
 
Все это у П. И. Шаблыкина было к сезону - ничего не пропустит. А когда, бывало, к новому году с Урала везут багряную икру зернистую и рыбу - первым делом е пробуют в Английском клубе.
 
Настойки тоже по сезону: на почках березовых, на почках черносмородинных, на травах, на листьях, - и воды разные шипучие - секрет клуба.
 
Гиляровский. «Москва и Москвичи».
12 годов назад от Роман Нестеров
0 голосов
Как может устраивать то, что выращено неизвестно где, неизвестно в каких условиях, неизвестно где и как хранившеся, покупаю т. к выбора другого нет (правда картошка с дачи)
12 годов назад от Илья просто
0 голосов
Турция и зимой и летом Турция!
Информация от чиновника, который занимается именно этой отраслью! Нет в Москве ничего, кроме Турецких овощей и фруктов!
12 годов назад от A n a s t a s i a ^^
0 голосов
уж лучше так, чем на консервированных сидеть, мы на островах пол года консервированую пищу ели, даже картошка была консервированная, как еще кишки не сварили кислотой консервов
12 годов назад от Екатерина Орлова
0 голосов
Помидоры, огурцы - нет. Картошка, лук - не всегда. Фрукты - вполне. Остальное -боле или мене
12 годов назад от Ксюшечка
0 голосов
конечно! едиш фрукт, напичканный антибиотиками, и витамины, и защита от послегриппозных осложнений!
12 годов назад от Серж 0
0 голосов
Может тебе в ОПС речь толкнуть, там подержат, думаю. А вобще качество и впрямь херня, но не думаю, что именно первые лица гос-ва за это в ответе, хотя, по большому счету они за все в ответе в своей вотчине. )
12 годов назад от ...Настёна...

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Анастасия Дурнорнова