Что вы готовите из филе индейки? Ее все рекламируют

5 годов назад от nat_lapulia

5 Ответы

0 голосов
дорогая она слишком. филе один раз только покупала - дочка попросила очень. тоже вот рекламы насмотрелась. а вот ножки периодически покупаю. либо в фольге запекаю в духовке, либо суп с ней любой делаю
5 годов назад от ***КиСуНя
0 голосов
Очень вкусное мясо. Любое филе. Я больше люблю филе голени. Больше пленок, но вкус интересне всего. Пленочки надрезаю частой сеткой, отбиваю тендерайзером. Филе грудки можно не отбивать, просто порезать. Делаю кляр. 2 столовые ложки муки на 1 яйцо, добавить немного воды, соль, любые специи по вкусу. Вилкой размешиваю, чтобы не было комочков. Опускаю туда куски индейки, отставляю минут на 20 и можно жарить. Иногда жарю и без кляра, тоже очень вкусно.
5 годов назад от Дарья Терёхина
0 голосов
купила один раз - не понравилось. Волокна в филе индейки гораздо крупне и жестче, чем у курицы. вкуса нет практически. Вот ноги - это другое дело, они вкусные.
5 годов назад от леонид анистрат
0 голосов
филе не особо люблю, хотя и очень полезно. Племяшка только индейку ест - кормит грудью, а это единственное мясо, не вызывающе аллергии. А вот голяшки индюшачьи такой холодец дают - сама удивилась) Вкусно, нежно и не тает на счет раз)
5 годов назад от Ольга
0 голосов
как-то купила и просто запекла. Ничем не отличается от курицы. А дальше, как в рекламе: если нет разницы, зачем платить больше? Ничего не готовлю, не покупаю. Беру обычную куриную грудку, снимаю кожу, отрезаю филе, а косточки - на суп.
5 годов назад от Анна Иванова

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Настя Любченко
1 ответ
3 годов назад от Бендер Родригес