Со сколько лет вы научились готовить и любите ли вы готовить?

5 годов назад от gala

5 Ответы

0 голосов
все детство, папа, который прекрасно готовил, говорил, что меня будет муж бить, по-тому, что не умею готовить. заставлял, ругал и т. п, но я на кухню, только поесть ходила, в 15 лет он умер и через год, я начала готовить, сначала конечно ерунду, как сейчас помню, овощное рагу 2 недели готовила, семья просила повторить, на бис. а потом потихоньку-помаленьку. сейчас 41, считаю, да и друзья говорят, что оч. хорошо готовлю. кстати, мой старший брат, который готовит супер, единственной особи жен. пола, позволяет замариновать шашлык и ни разу даже замечание не сделал, что так себе)
5 годов назад от Вероника Подрезан
0 голосов
В школе, начиная с 5 класса, нас учили готовить на уроках труда. Картошку жарить, бощ варить, печенье печь, капусту солить. А с 8 класса веду кулинарную записную книжку. Готовить люблю, наверно еще и потому, что никто не заставлял.
5 годов назад от Татьяна Гурова
0 голосов
Не считаю, что научилась, но готовить нравится - сам процесс "химичить" со вкусом. ) С 5 лет начала "творить", приготовив "борщ" с макаронами. хотя знала, что борщ с макаронами не варят, сознательно решила совместить, чтоб посмотреть, что получится. ) Заодно и газ научилась зажигать. пока никого дома не было. ) Правда, потом сильно влетело за это, но всё равно не отбило тягу к готовке. )
5 годов назад от елена цыганкова
0 голосов
В самом раннем детстве, папа ставил меня на табуретку (сама еще не доставала) , и доверял варить молочный суп или просто вермишель, потом понеслось от простого к сложному, яичница, пельмени, блины, котлеты. и. т. д, в 8 классе уже готовила достаточно прилично, после 10 класса институт и это стало моей профессией.
5 годов назад от Богатова Галина
0 голосов
Еще в школу не ходил.
А готовить очень люблю.
И вобще, место дамам на моей кухне только за столом. Исключение всего одно - внучки. Даже невестка не покушается на эту их привилегию
5 годов назад от Николя Николаев

Связанные вопросы