Знали ли вы что самые долговечные и лучьшие сковороды чугунные ?

раньше покупал аллюминий с антипригарным покрытием. ююно вотъ купил чугун и нечего не прилепает ( при условии что сковорода перед готовкой разогрета ) и служат можно сказать веками.
5 годов назад от InnovisiO

2 Ответы

0 голосов
А у меня как бабка купила алюминиевую сковороду ещё в СССР вместо чугунной так она мне по сию пору служит. бабки уже 27 лет, а совородка может эта алюминиевая на свалку попадёт только если её туда сын сдаст.
А что это за реклама чугуна?
5 годов назад от шлюхи подохните медленно
0 голосов
И знал и знаю. Всегда использую исключительно правильную посуду, а именно- чугунную. Это лучше что придумал человек. И не пригорает никогда и ничего и не облезает никогда и ничего. Но при одном важном и решающем условии. Перед первым использованием чугунную посуду необходимо правильно подготовить. Чтобы узнать как, можно найти в интернете массу информации. И второе- это дальнейшая эксплуатация, точне уход за чугунной посудой. Об этом тоже можно почитать. И вот тогда чугунная сковорода и другая посуда будет только радовать многие десятилетия. А кто не любит чугунную посуду, либо не пробовали, либо не понимают как к ней подходить, либо руки из зада, тяжёлая она для них. Пусть покупают алюминий и жрут облезающе с него покрытие.
5 годов назад от Лиза Дьякова(Пархоменко)

Связанные вопросы