Что можно приготовить с картошки ?

Ну сварить пожарить пюре хто понятно а что по мимо этого можно ч картошки сделать? Ваши идеи и рецепты в студию
5 годов назад от мадина пазылова

3 Ответы

0 голосов
Если есть грибы лесные, берешь сало немного, растапливаешь на сковороде, закидываешь туда порезанную картоху с грибами, обжариваешь, очень вкусно, быстро и главное не дорого)
5 годов назад от valdai
0 голосов
фаршированную сыром и зеленью картошку в фольге. Крупная картошка разрезается пополам, серединка выбирается, внутрь сыр с зеленью и кусочек сливочного масла. Завернуть в фольгу и в духовку минут на 40-50
5 годов назад от Кибер Фантом
0 голосов
Хрустящие картофельные шарики с сыром. ИНГРЕДИЕНТЫ 600 г картофеля, очищенного и разрезанного на четвертинки 2 ч. л. приправы для картофеля 100 г сыра, нарезанного кубиками 3/4 ст. панировки 2 яйца растительное масло для фритюра соль по вкусу ПРИГОТОВЛЕНИЕ Отвари картофель до готовности. Сделай пюре и оставь охлаждаться. Раздели пюре на 16 шариков, пальцем нажми на центр каждого шарика, и заполни лунки кубиками сыра. Затем «оберни» картофель вокруг сыра. Обваляй картофельные шарики в панировочных сухарях, окуни во взбитые яйца, а затем снова в панировку. Обжарь шарики партиями на умеренном огне до золотисто-коричневого цвета. Это простое блюдо готовится примерно 1 минуту. Подавай к столу с любимым соусом.
5 годов назад от Юлия

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Александр Морев
3 ответов