Мультиварка вредна как и микроволновка? Тогда хлебопечь тоже вредная?

5 годов назад от sss sss

6 Ответы

0 голосов
В мультиварке тоже есть магнетрон, правда не в каждой. А кто сказал что микроволновка вредна? Если была бы вредна для здоровья, е бы не выпускали. Пусть в России халатно относятся к здоровью, но в развитых странах их как выпускали так и продолжают выпускать. Конечно кое в чем может и вредна, но при определенных условиях, которые при пользовании очень редко встречаются. Так что не там ищите господа, нужно искать вред в другом. В продуктовых ешках например.
5 годов назад от Александр
0 голосов
с чего это вдруг? магнетон есть только в микроволновке, что мультиварка, что хлебопека имеют обычные нагревательные элементы, так же как электрический чайник.
5 годов назад от Нана Айва
0 голосов
Приготовление пищи на газе тоже вредно поскольку продукты горения газа попадают в помещение и в Ваши лёгкие. Готовьте пищу во дворе на костре. И полезней и вкусней.
5 годов назад от Дмитрий Салтыков
0 голосов
И провода в стенах вредны с таким подходом. Сруб и печное отопление в тайге, единственно полезно. Ну и по существу мультиварка грет теном, а микроволновка электромагнитное излучение. Если считать что электромагнитное излучение вредно, то микроволновка вредне.
5 годов назад от Анастасия Приставка
0 голосов
А чем микроволновка вредна? Упала на голову и сломала?
А мультиварка чем вредна? Руки настолько кривые, что даже таким безопасным приборов увечье получил? Ножи прячь.
5 годов назад от Илья Райченко
0 голосов
Только микроволновка. После неё (после подогрева) даже вкус немного меняется, - дрянь аппарат. Удивляюсь искренне, кто ещё микроволновки покупает. Когда есть минипечи. Они как маленькие духовки. По размеру с микроволновки, только еда там вкусная и без вреда.
5 годов назад от Юлия Елисеева

Связанные вопросы