Не понимаю, как же так люди переводят продукты? когда не умеют готовить?

Ведь можно погуглить и все получится норм. По крайней мере так делаю я. когда не знаю как готовится то или иное и кстати очень даже не плохо получается с первого раза
5 годов назад от Витусик Нанана

3 Ответы

0 голосов
"можно погуглить и все получится норм. " - а что именно должно гарантировать результат? Иногда нарвёшься на какую-нибудь ОльгаМатвей и думаешь, что это у тебя руки кривые.
"очень даже не плохо получается с первого раза" - во-первых, у каждого человека свой уровень требовательности, во-вторых, если готовить что-то простое, то, конечно. Попробуйте приготовить по инструкции ютуберов, например, макарон.
Вполне понимаю, как люди тратят очень большое количество продуктов, совершенствуя кулинарные навыки, а не довольствуются уровнем "И так сойдёт! ".
5 годов назад от Pogan
0 голосов
тоже не понимаю: сейчас всяких блогов с видео-уроками - хоть глаза до дыр себе просмотри.

Хотя бывает и такое, что и рецепты читают, и видео смотрят. а все равно ничего не получается. Просто руки из *опы.
5 годов назад от николай конарев
0 голосов
У меня опыта тоже дофига. А вчерась купил горбушу и с икрой попалась а я её не солил никогда. Мог бы погуглить но здесь проще спросить. Я здесь всех знаю, к каждому своя степень доверия. Знаю кто действительно шарит (пускай даже порой наши мнения расходятся) а кто потролить пришёл. Общение опять же.
5 годов назад от Вика Богачева

Связанные вопросы