Закуски на Новый год, какие Вы посоветуйте?

5 годов назад от Елена Савенкова

3 Ответы

0 голосов
Здравствуйте. И Вас с первым днм зимы! Очень вкусная и праздничная закуска - это рулеты из сыра с сёмгой. Сыр натереть на тёрке и добавить в него резаной зелени, поместить в полиэтиленовый пакет. В оригинале пакет с сыром опускают в кипяток, оставля снаружи верхнюю часть, что бы сыр расплавился. Думаю, что можно и микроволновой печи растопить. Затем сыр ровным слоем распределить по пакету скалкой. Когда сыр застынет, разрезать пакет и уложить на него ломтики слабосолёной сёмги и свернуть рулеты. Дать полежать в холодильнике некоторое время, а потом просто порезать на тарелку.
5 годов назад от Николай Елизаров
0 голосов
Мне почему-то муж салат Мимоза заказал. Не ели давным-давно. Обязательно сделаю греческий салат, запеку буженину, куриный рулет с черносливом, тарталетки с икрой.
5 годов назад от Aleksander Pastukhov
0 голосов
Мне вот интересно Вы целый год терпите чтобы потом что-то на Новый год съесть и в итоге получается стол ломится а есть вы можете Ну даже в самом прекрасном случае полтора-два кг пищи но вкусовые рецепторы собьются после первой рюмки водки и то что вы мечтали съесть целый год превратиться в обычных хавчик я загоняться не буду Возьму виноград чёрный белый возьму персики коньяк нарезку с сухой колбасой сырокопченые и сыровяленые 5-6 сортов сыра шампанское свежую клубнику да и всё остальное я могу съесть в течение 364 дней
5 годов назад от катя мельниченко

Связанные вопросы