Подскажите рецепты новогодних салатиков.

5 годов назад от инна гурская

3 Ответы

0 голосов
Салат Накопи на брильянт
- Вода 200г
- Пот 300г
- Слезы 50мл
Приготовление:
Приготовьте заправку из 200мл воды и 50мл слез: слегка подогрейте е, можете покипятить для разнобразия. Пока она остывает, мелко нарежьте 50г пота, чтобы было удобно, перед этим можно его заморозить. Если же не замораживаете, режьте прямо в чаше (мелко! ) . Не забудьте полить приготовленной заправкой. Помешайте, чтобы соль распределилась равномерно.
Блюдо не для богачей, но "ешь вода пей вода ср*ть не будешь никогда! "
5 годов назад от Lynx ....
0 голосов
Новогодние не новогодние Ну простейшие это Грибная поляна или Гнездо глухаря из своих это морской коктейль вместо мясной составляющей в Оливье но он не Оливье он Столичный Да и не забудьте добавить зубок чеснока не два-три зубка а именно зубок чтобы он был отдалённый привкус запах А так можно оформить по-разному сделать огурцы яйцо картофеля сыр немного майонеза И завернуть в тонкий ломтик ветчины будут мясные рулетики их можно оформить в виде поросят майонез подкрашенные свекольным соком на Пятачок а на глаза маслины на шпажках
5 годов назад от Яблоко
0 голосов
А оно вам надо с салатами возиться на новый год? Что за "фишка" 33 салата на столе. По сути все про одно и то же-отварные яйца, мясопродукты в том или ином виде, и конечно же майонез. ну и там для понтов (огурцы, фасоль-горох)
5 годов назад от Ms. Veronika Lis

Связанные вопросы